-23%

Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная PTR
1 480,44 ₴
1 139,94 ₴
- В наличии
- Код: 650-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная, стильная сумочка на плечо под кожу крокодила, 2 ремешка в комплекте
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
В комплекте 2 ремешка, как на фото;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
Высота: 21 см;
Длина: 25 см;
Ширина основания: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,94 ₴









