-23%

УЦЕНКА! Женский мини рюкзак красный рюкзачок экокожа PTR
1 326 ₴
1 021,02 ₴
- В наличии
- Код: 290УЦЕНКА-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА! Женский мини рюкзак красный рюкзачок экокожа
Характеристики:
ВНИМАНИЕ! ТОВАР УЦЕНЕН, СМОТРИТЕ ФОТО - причина уценки - плохие прокрасы на задней стороне рюкзака, в глаза не бросается, так как находится на части, которая соприкосается с спиной при носке. Уцененный товар отправляем только по ПромОплате или по полной или минимальной предоплате.
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 9 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,02 ₴









