-23%

Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком, мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами PTR
809,64 ₴
623,42 ₴
- В наличии
- Код: 642-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком, мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами
Характеристики:
Материал: ЭкоКожа с блестящим покрытием;
Высота: 20 см;
Глубина: 10 см;
Ширина: 16 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 623,42 ₴










