-23%

Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа PTR
546 ₴
420,42 ₴
- В наличии
- Код: 036-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (бычья);
Ширина: 5 см;
Длина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Вся фурнитура металлическая;
В наличии на разные модели авто (выбирайте из списка свою модель в заказе);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 20 мм |
| Марка | Lancia |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 420,42 ₴









