-23%

Маленький женский кошелек клатч мини бумажник эко кожа кошелек-клатч PTR
343,20 ₴
264,26 ₴
- В наличии
- Код: 625-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький женский кошелек клатч мини бумажник эко кожа кошелек-клатч
Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
В наличии цвета: черный, красный, голубой, серый, светло-розовый, зеленый;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264,26 ₴









