-23%

Стильный женский рюкзак с меховым брелком PTR
1 168,44 ₴
899,70 ₴
- В наличии
- Код: 573-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский рюкзак с меховым брелком
Характеристики:
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Лямки: тканевые, частично с накладкой из эко кожи (прочные);
Брелок входит в комплект;
Высота: большой -30 см, мини - 24 см;
Ширина: большой - 22 см, мини - 18 см;
Глубина: большой - 10 см, мини - 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 899,70 ₴










