-23%

Женский мини рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская фиолетовая PTR
1 324,44 ₴
1 019,82 ₴
- В наличии
- Код: 564-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак сумочка трансформер с брелком, сумка-рюкзак женская фиолетовая
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, хорошо держит форму;
Вид: сумочка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 22 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,82 ₴










