-23%

Женские силиконовые часы Женева Голубой PTR
390 ₴
300,30 ₴
- В наличии
- Код: 120Ж-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские силиконовые часы Женева
Характеристики:
Материал корпуса - метал;
Материал ремешка - рельефный силиконовый с металлической вставкой;
Диаметр циферблата: 3,8 см;
Дополнительные кнопки и циферблаты - макет (неактивные);
Ширина ремешка: 2 см;
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Смотрите также и другие похожие модели
Весь ассортимент женских часов тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет циферблата | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 300,30 ₴

