-23%

Качественный детский мини рюкзак PTR
1 324,44 ₴
1 019,82 ₴
- В наличии
- Код: 199Е-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный детский мини рюкзак
Характеристики:
Брелок в комплекте;
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 24 см;
Глубина: 9 см;
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 370 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,82 ₴










