-23%

Женский мини рюкзак экокожа Красный PTR
1 326 ₴
1 021,02 ₴
- В наличии
- Код: 537Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак экокожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 33 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,02 ₴





