Детский мини рюкзак черный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 743,54 ₴







