Модный детский мини рюкзак
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 23 см;
Глубина: 10 см;
Ширина: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 959,76 ₴






