-23%

Мужской деловой портфель сумка
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Плечевой ремень в комплекте;
Длина: 36 см;
Толщина: 10 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 960 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,54 ₴




