-23%

Мужская городская сумка для документов, мужской портфель для работы черный кожаный (ПУ кожа) PTR
2 260,44 ₴
1 740,54 ₴
- В наличии
- Код: 395-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, сумка городская, не дорожная!
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
Цвет: черный;
Длина: 40 см;
Ширина: 12
Высота: 30 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,54 ₴










