-23%

Городской женский рюкзак винтажный PTR
1 995,24 ₴
1 536,33 ₴
- В наличии
- Код: 1294Ж-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской женский рюкзак винтажный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 38 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,33 ₴










