-23%

Большой мужской клатч Feidikabolo PTR
1 714,44 ₴
1 320,12 ₴
- В наличии
- Код: 389-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской клатч Feidikabolo
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 23 см;
Ширина: 14 см;
Высота (Толщина): 7 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,12 ₴







