-23%

Женский рюкзак сумочка небольшой прогулочный, рюкзачок сумка для девушек черный бордовый PTR
1 168,44 ₴
899,70 ₴
- В наличии
- Код: 461-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак сумочка небольшой прогулочный, рюкзачок сумка для девушек черный бордовый
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 32 см;
Ширина: 24 см;
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 899,70 ₴









