-23%

Мужской городской рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: ПУ кожа;
Высота: 44 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 10 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Весь ассортимент рюкзаков ТУТ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 590 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴







