-23%

Мужская стильная сумка для документов PTR
1 948,44 ₴
1 500,30 ₴
- В наличии
- Код: 354-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская стильная сумка для документов
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 39 см;
Толщина: 7 см;
Высота: 30 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,30 ₴










