-23%

Сумка портфель для документов мужской PTR
2 260,44 ₴
1 740,54 ₴
- В наличии
- Код: 395-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка портфель для документов мужской
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Цвет: черный;
Длина: 40 см;
Толщина: 12 см;
Высота: 30 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,54 ₴









