-23%

Модный мужской городской рюкзак PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 245-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный мужской городской рюкзак
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно)
В наличии цвета: черный/коричневый;
Высота: 45 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 15 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 45 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴










