-23%

Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука PTR
1 872 ₴
1 441,44 ₴
- В наличии
- Код: 354МЧ-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 13,5 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 6 см;
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 285 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,44 ₴










