-23%

Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой Серебристый PTR
624 ₴
480,48 ₴
- В наличии
- Код: 144-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой
Характеристики:
Материал: ПУ кожа (глянец);
Ширина: 20 см;
Высота: 26 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 480,48 ₴


