Кошелек мужской Woerfu ПУ кожа
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Длина: 9.5 см;
Высота: 19 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,16 ₴











