-23%

Прожектор светодиодный L802-20W-2COB+1W + PowerBank- черный-желтый PTR
731,64 ₴
563,36 ₴
- В наличии
- Код: 4010153-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный L802-20W-2COB-1W – устройство, кроме своей основной функции, может использоваться в качестве Power Bank-а.
Переносной фонарь оснащен 3 диодами. Работает в одном из четырех режимов: 1W, 2COB 100%, 2COB 50%, стробоскоп.
Портативное, питание происходит от двух аккумуляторов или 3 батареек АА.
В комплектацию входят 2 аккумулятора и кабель USB для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | прожектор |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | USB |
| Количество светодиодов | 3 (2 COB + 1 W) |
| Цвет | чорний-жовтий |
| Комплектация | прожектор, кабель USB-microUSB, 2 акумулятора |
| Кількість робочих режимів | 4 (1 W, 2COB 100%, 2COB 50%, стробоскоп) |
| Материал | пластик + метал |
| Особенности | поворотна ручка-підставка, функція Power Bank зі світлодіодним індикацією рівня заряду |
| Питание | акумуляторні |
| Розміри | 172 х 125 х 46 мм |
| Тип | Переносной |
Информация для заказа
- Цена: 563,36 ₴






