
Зубная щетка ультразвуковая Aspor H8 Pro- черный PTR
2 034,24 ₴
1 566,36 ₴
- В наличии
- Код: 980051-ptr
Зубная щетка Aspor H8 Pro имеет 5 дополнительных режимов чистки: Normal (Обычная чистка), Whitening (Осветление), Gum Care (Защита десен), Soft (Деликатная чистка), Massage (Режим массажа ясен), что позволяет настраивать ее в соответствии с любыми потребностями в уходе.
Получите более здоровые десны, более свежее дыхание и более белые зубы за 2 недели с помощью Aspor H8 Pro, которая производит 40 000 раз/мин звуковой частоты вибрации. Данная технология удаляет в 10 раз больше зубного налета, чем обычная ручная зубная щетка.
Головка щетки с высокой плотностью щетины, выбранным диаметром 0,152 мм и средней жесткостью. Щетинки изготовлены из нейлона DuPont для тщательной очистки десен и труднодоступных мест в полости рта.
Аккумулятор большой емкости позволяет использовать Aspor H8 Pro до 60 дней без подзарядки, что в свою очередь делает ее незаменимым помощником при длительных путешествиях.
Aspor H8 Pro имеет конструкцию со степенью защиты IPX7. Зубную щетку можно промыть водой, она безопасна и удобна для использования в ванне или душе.
Наличие 2-х минутного таймера, с интервалами напоминающими вам о необходимости менять область чистки каждые 30 секунд, будет стимулировать здоровую привычку правильно чистить зубы и позволит очищать зубы более тщательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зубная щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1500мА/год |
| Аккумулятор | 1600mAh |
| Вага (брутто) | 330гр |
| Влагозащита | IPX7 |
| Время автономной работы | до 60 днів |
| Гарантія | 6 місяців |
| Заряджання | Магнітний зарядний роз'єм |
| Кількість робочих режимів | 5 |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность | 3W Вт |
| Розміри (ВxШxГ) | 220*85*60мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час заряджання | 3-4 години |
- Цена: 1 566,36 ₴




