
Bluetooth колонка Aspor A658 вертикальная- серебро PTR
814,32 ₴
627,03 ₴
- В наличии
- Код: 969001-ptr
Bluetooth колонка Aspor A658 – портативная колонка, работающая по технологии Bluetooth в беспроводном режиме. С ее помощью можно прослушивать радиостанции, воспроизводить музыку с файлов МРЗ с TF (MicroSD). Прослушивать аудио можно со смартфона, ноутбука, планшета или плеера через Bluetooth, а также через AUX кабель и через карту памяти.
Горизонтальная колонка прямоугольной формы Aspor A658 выполнена из красивого и приятного пластика. Динамик расположен на верхней панели, рядом с ним окошко фонарика с сенсорным включением через динамик. На главной панели расположен LED дисплей, на котором во включенном состоянии высвечиваются часы и уровень заряда батареи. Имеет режим прослушивания радио и режим подключения колонки к устройству Bluetooth и воспроизведения музыки.
Справа от часов расположены кнопки управления часами, громкостью звука, переключение радиостанций. Кнопка включения, порт MicroUSB для зарядки колонки, разъем AUX и вход в Micro SD находятся на правой боковой панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 390гр |
| Время автономной работы | 8год |
| Гарантія | 6 місяців |
| Интерфейсы | 3,5 мм (mini-jack), microUSB, Bluetooth, microSD |
| Источник питания | з джерелом живлення, мережа 220В, вбудований акумулятор |
| Цвет | Серебро |
| Комплектация | Колонка, кабель USB для заряджання, AUX 3.5 мм |
| Кількість акустичних каналів | 1 |
| Материал | пластик,метал |
| Особливості акустики | SD-кардрідер, вбудоване джерело живлення, LED-дисплей, Bluetooth, бездротове підключення, FM-радіо, вбудований годинник, будильник |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 100*230*100мм |
| Тип акустической системы | телефонна, комп'ютерна, портативна, підлогова, телевізійна |
- Цена: 627,03 ₴




