-23%

Электросамокат Aspor L- ES1- графит PTR
29 234,40 ₴
22 510,49 ₴
- В наличии
- Код: 983001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Aspor L-ES1- электрический самокат c 8.5 дюймовым электродвигателем мощностью 250W, создан для современных активных людей как альтернативный вид транспорта. Тормозная система оснащена не только тормозными дисками но и регенеративной системой торможения eABS. Литий-ионная батарея с интеллектуальным управлением питания имеет защиту от перезарядки и короткого замыкания с двойной защитой от перегрузок. Современные фары с диапазоном освещения до 5 м позволяют использовать электрический самокат даже в темное время суток. Самокат имеет амортизационную систему c защитой от грязи и пыли. Управление параметрами со смартфона и наличие индикаторной панели с дисплеем сделает эксплуатацию самоката ещё более комфортной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономний пробіг | 21-30км |
| Амортизация | без амортизації |
| Вага (брутто) | 13,5кг |
| Гарантія | 6 місяців |
| Диаметр колес | 8,5" |
| Цвет | Графитовый |
| Мощность | 2000 Вт і більше Вт |
| Мощность двигателя | 250W |
| Особенности | c підтримкою ПЗ, з LED-дисплеєм, з системою круїз-контроль |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 1300*700*270мм |
| Назначение | для подорожі, для дорослих, для дітей |
| Розміри (ВxШxГ) | 1300*1300мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип рамы | відкрита |
| Тормоз | механічні |
| Упаковка | картонна упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 22 510,49 ₴





