-23%

Фонарь XO YH02 LED Flashlight 1200mAh- черный PTR
1 255,80 ₴
966,97 ₴
- В наличии
- Код: 4010143-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свет в конце тонелля? Легко. Нажмите на кнопку и просто идите на свет. Не забывая при этом заблаговремено зарядить встроенный акумулятор.
Осветительный прибор станет незаменимым помощником как в быту так и в походе или на рыбалке. Противоударный, водонепроницаемый с сильными световым лучом и удобной рукояткой. Лёгкий по весу и с батареей многоразового использования. Питание от электросети, время полного заряда 4 часа. Если до блекаута казалось, что без этого устройства можно обойтись, то в наше время даже фонарь станет отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 5V/1000mA |
| Ємність аккумулятору | 1500мА/год |
| Вага (брутто) | 420гр |
| Материал | ABS пластик + алюмінієвий сплав + скляна оптична лінза |
| Мощность | 5W Вт |
| Розміри (ВxШxГ) | 145*110*250мм |
| Тривалість освітлення | сильне світло - до 4 години, загальне світло - до 8 годин, режим спалаху - до 48 годин |
Информация для заказа
- Цена: 966,97 ₴



