-23%

Машинка для удаления катышков Lint Remover V20 M106 ( White ) PTR
842,40 ₴
648,60 ₴
- В наличии
- Код: 0275_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МАШИНКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КАТЫШКОВ LINT REMOVER V20
Хотите сохранить свою одежду в отличном состоянии без лишних затрат на химчистку или новую одежду? Представляем вам нашу новую модель триммера для удаления катышков с одежды!
Характеристики:
Цвет: зеленый/белый
Материал: ABS
Емкость встроенного аккумулятора: 300 мАч
Метод зарядки: Micro-USB
Тип аккумулятора: литиевый аккумулятор
Номинальное напряжение: 3.7V
Номинальная мощность: 5W
Напряжение зарядки: 5V1A
Положение передачи: 3 передачи
Время зарядки: более 1 часа
Вес: 0.117 кг
Размер изделия: 15.567.3 см
Размер упаковки: 177.55.7 см
Мощный мотор
Нержавеющая стальная шестилопастная головка обеспечивает мощное воздействие, быстро и эффективно удаляя катышки с одежды без повреждения ткани, делая вашу одежду гладкой и аккуратной. Вы можете выбрать один из трех уровней регулируемой интенсивности, что легко удовлетворит потребности различных материалов одежды, обеспечивая легкий уход за одеждой всей семьи в любое время года.
Безопасность использования. Без повреждений
Подходит для различной одежды и тканей, таких как шерстяные пальто, свитера, шарфы, перчатки, плюшевые игрушки, подушки, термобелье и многое другое.
Компактные размеры
Поверхность сетки из нержавеющей стали толщиной 35 мм имеет 298 отверстий разного калибра, съемная сетчатая крышка делает использование более безопасным и эффективным при удалении катышков.
Этот триммер для катышков мал по размеру и легок весом, легко хранить и носить с собой, позволяя вам заботиться о вашей одежде в любое время и в любом месте, даже когда вы выходите на улицу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648,60 ₴





