-23%

Датчик температуры и влажности Tuya TH08 WI-FI SmartLife PTR
735,50 ₴
566,30 ₴
- В наличии
- Код: 0233_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создание сценариев
Когда окружающая среда меняется, вы можете сделать сценарий. Например, кондиционер будет включен и автоматически переключится на заданную температуру, когда температура в помещении превысит 28 ℃. И увлажнитель будет распылять, когда влажность ниже 20% относительной влажности.
Характеристики:
Материал корпуса: АБС
Размер датчика: 70*24*19 мм
Вес: 30 г
Питание: ААА 2 штуки ( в комплект не входит )
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц IEEE 802.11 b/g/n
Диапазон измерения температуры: -10°C ~ 60°C
Диапазон измерения влажности: 0% ~ 100% относительной влажности
Точность измерения температуры: ±1°C
Точность измерения влажности: ± 5% относительной влажности
Поделиться устройствами
Вы можете поделиться своими добавленными устройствами с членами вашей семьи, чтобы они также могли контролировать окружающую среду. Выбор единиц измерения температуры в приложении, Вы можете выбрать ℃ или ℉ в качестве единицы измерения температуры через приложение.
Комплектация:
Датчик температуры и влажности Tuya TH08;
Инструкция на английском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса | 30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Применение | Для бытовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 566,30 ₴






