-23%

Поворотная Wi-Fi IP камера видеонаблюдения Fuers T09T 1080P Tuya Smart, 3MP. PTR
3 156,30 ₴
2 430,40 ₴
- В наличии
- Код: 0200_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охранная IP Wi-Fi камера Fuers T09T new 3MP совместимая с системами безопасности Tuya с ночным видением, двухсторонним аудио и датчиком движения. Программное обеспечение Tuya Smart.
Автоматическое отслеживание
Когда камера обнаруживает движущийся объект, камера автоматически отслеживает движущийся объект, не пропуская никаких подозрительных следов.
3MP Full HD
3-мегапиксельная камера имеет больше пикселей, чем камера 1080P или 720P, и более четкое изображение.
Поддержите приложение Tuya Smart и приложение Smart Life
Эта камера может поддерживать приложение Tuya Smart или Smart Life. Он работает с другими интеллектуальными устройствами в вашем доме, которые могут поддерживать приложение Tuya Smart.
Вы можете смотреть видео со всех 16 камер одновременно
Поддержка просмотра видео наблюдения на нескольких платформах
Мониторинг 3MP FHD в реальном времени, поддержка Windows, Android, IOS.
Примечание: Сайт для просмотра видео наблюдения на ПК: https://ipc.ismartlife.me/login
Поддержка двусторонней голосовой связи
Двусторонняя голосовая связь позволяет вам разговаривать со своей семьей в любое время
Поддержка панорамирования/наклона
Диапазон вращения 350° по горизонтали и 120° по вертикали Полное покрытие на 350°
Объектив профессионального класса с углом обзора 60° и диапазон вращения в двух направлениях
Чувствительное обнаружение движения
Алгоритм защищает вас на передовой.
Точное обнаружение движения является отличительной чертой безопасности камеры. Любые малейшие движения точно улавливаются и немедленно предупреждают вас
Облачное хранилище ---- позволяет просматривать сохраненное видео наблюдения на разных устройствах
Поддержка до 128 ГБ TF карты памяти (не входит в комплект)
Слот для карт micro SD позволяет вставлять карту объемом до 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра. Между тем, большой объем памяти позволяет вам записывать все, что вы хотите, не пропуская ни минуты.
(Карта памяти нужно отформатировать в FAT32)
Информация о продукте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fueros |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 76 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430,40 ₴








