-23%

WiFi IP Камера для видеонаблюдения Besder R11, 4MP, 2 независимых объектива, датчик движения, ночная запись PTR
2 527,20 ₴
1 945,90 ₴
- В наличии
- Код: 0160_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная камера Besder R11 4MP
Практичное и доступное решение для обеспечения безопасности
Besder Двойная камера с объективами: Камера оснащена двумя объективами, которые захватывают изображения с двух разных углов, обеспечивая более широкий обзор и всестороннее покрытие. • Двойной экран: У камеры два экрана, отображающих одно и то же изображение, что упрощает мониторинг потока с камеры с разных углов.
Характеристики:
Бренд: Besder
Материал: Пластик
Пиксели: 4.0MP ( 2.0MP + 2.0MP )
Датчик изображения: CMOS
Угол обзора по горизонтали: 355 °
Формат сжатия видео: H.264
Сигнал тревоги: при обнаружении движения, детского плача
Видео стандарт: PAL
Передача по Wi-Fi 802.11/b/g
Поддержка ОС: Mac OS/Windows/Android
Поддержка TF-карты до 128 Гб (не входит в комплект).
Мощность: 5 В/1 А
Видео 4MP (2+2)
Безопасная трансляция с помощью сжатия H.264 для оптимального использования полосы пропускания в сети. Четкое изображение.
Интеллектуальная система для дома с углом обзора 360°
Диапазон поворота 355° по горизонтальной оси и 90° по вертикальной оси позволяет добиться полного 360° покрытия. Благодаря широкоугольному объективу профессионального уровня и возможности поворота в двух плоскостях камера ведет запись, охватывая всю панорамную область в высоком разрешении, практически не оставляя слепых зон.
Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами.
Благодаря сенсору освещения - камера автоматически переключается между дневным и ночным режимом
3 ночных режима работы
Черно-белый режим (работа по ИК-подсветке)
Цветной режим (подсветка белыми диодами)
Умный ночной режим (камера автоматически включит белые диоды света при обнаружении движения)
Искусственный интеллект для обнаружения человека
Функция искусственного интеллекта камеры обнаруживает и отслеживает движения человека, делая ее эффективным инструментом для контроля и обеспечения безопасности вашего дома.
Режим сигнализации (оповещения о движении)
При выборе режима записи "при обнаружении движения" включается запись и в приложение на Вашем смартфоне приходит уведомление сигнала тревоги.
Беззаботность и безопасность
Установите камеру в любом уголке вашего дома и контролируйте активность кончиками пальцев. Двусторонняя аудиосвязь и отличное качество изображения позволят вам постоянно оставаться на связи со своими близкими. Делайте быстрые снимки и легко записывайте видео с углом обзора 360'.
Комплектация
IP камера Besder R11
Руководство пользователя
Крепления
USB кабель
Адаптер
Простое подключение
Подключить камеру очень просто, всего за 3 шага Вы сможете наслаждаться работой камеры, с высоким качеством изображения 1080p.
Скачайте приложение iCSee с Google Play или AppStore
Включите камеру к адаптеру через USB кабель
Подключите камеру к сети WiFi с помощью телефона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 76 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,90 ₴







