-23%

Сетевое зарядное устройство Essager GaN Charger 2C+U 67W ( G671A2CU ) White PTR
1 811,20 ₴
1 394,60 ₴
- В наличии
- Код: 0147_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 394,60 ₴





