-23%

Автомобильное зарядное устройство Essager PD+USB QC4.0 30W, Black (ES-CC07) PTR
673,90 ₴
518,90 ₴
- В наличии
- Код: 0063_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Essager ES-CC07 USB+PD
Автомобильное зарядное устройство Essager ES-CC07 демонстрирует преимущества новой версии зарядки, которая сочетает в себе стильный дизайн, наличие двух востребованных портов и поддержку разных протоколов быстрого энерговосстановления. Умная «начинка» в виде двух чипов защищает технику от негативных эффектов.
Технические характеристики
Бренд: Essager
Цвет: Черный
Материал: Алюминиевый сплав, ABS пластик
Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
Упаковка: В блистере
Комплектация: Зарядное устройство
Размеры зарядки: 46*24 мм
Вес: 45 гр
PD Type-C: Выход: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A
USB-A: Выход: 4.5V-5A, 5V-4.5A, 9V-3A, 12V-2.5A
Стандарт быстрой зарядки: QC4.0
Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
Количество USB портов: UBS -TypeA, USB-TypeC
USB + Type-C
Одним из неоспоримых преимуществ данного зарядного устройства является размер, при своих небольших размерах устройство достаточно мощное и может обеспечивать питание Вашего гаджета с током зарядки до 4.5А.
Максимальная защита
Автомобильная зарядка Essager использует 2 умных чипа, которые предотвращают массу негативных явлений, связанных с процессом энерговосстановления. Защита от перегрева, перегрузок по току и напряжению, коротких замыканий обеспечена на 100%: вы можете смело заряжать девайсы, придерживаясь правил эксплуатации и техники безопасности.
Для двух устройств
Примечательно, что пользователь может применять Essager ES-CC07 для одновременного энерговосстановления совместимых с ним девайсов. Это позволит существенно сэкономить время, заряжая, к примеру, одновременно телефон и планшет. Быстрая и безопасная зарядка для всех ваших гаджетов.
Преимущества
Одним из неоспоримых преимуществ данного зарядного устройства является размер, при своих небольших размерах устройство достаточно мощное и может обеспечивать питание Вашего гаджета с током зарядки до 4.5А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Для устройств | Xiaomi, Zopo, Vertu, HP, HTC, Motorola, Asus, Fly, Samsung, Sony, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Prestigio, GoClever, ViewSonic |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518,90 ₴







