-23%

Электробритва Kemei KM-2024 Shaver Black (KM-2024B) PTR
1 600,60 ₴
1 232,40 ₴
- В наличии
- Код: 1451_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробритва Kemei KM-2024 Shaver Black (KM-2024B)
Kemei KM-2024 Shaver Black – электробритва (шейвер), предназначенная для сухого бритья. Отличный вариант бритвы для дома и в качестве помощника в поездке. Если вы часто бываете в командировке или путешествиях, данный вариант то, что вам нужно.
Технические характеристики:
Производитель: Kemei
Страна производитель: Китай
Время заряда аккумулятора: 8 час
Чехол для хранения и транспортировки: Да
Влагозащищенный корпус: Да
Цвет корпуса: Черный
Возможность влажного бритья: Да
Тип электробритвы: сеточная
Тип питания: Аккумулятор
Вес: 0.137 кг
Ширина: 55 мм
Высота: 95 мм
Питание: Micro-USB 5V
Мощность: 3W
Время работы от аккумулятора: 50 минут
Особенности: Система двух лезвий / Сменные сеточки
Назначение: Для мужчин
Тип бритья: Сухое
Комплектация
Бритва Kemei KM-2024 Shaver Black комплектуется защитным колпачком для ножа, щеточкой для чистки, запасным ножом и сеточкой, щёточкой, зарядным шнуром и сопроводительной документацией.
Электробритва
Щетка
Кабель USB
Запасная насадка
Чехол
МОТОР
Бритва Kemei KM-2024 Shaver Black оснащена роторным DC-двигателем. Мощности роторного мотора в хватает чтобы справится с любым типом щетины. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор, который хоть и не отличается быстрой зарядкой, но очень надежен надёжности. Время зарядки аккумулятора – 8 часов. Зарядка предусмотрена через комплектный USB шнур.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Корпус изготовлен из чёрного полимера с прорезиненной отделкой и глянцевых элементов под хромированный металл. Из органов управления на корпусе только переключатель включения-отключения и светодиодный LED-индикатор состояния батареи. Бреющая головка с сеткой снимается, если просто потянуть с небольшим усилием вверх — отдельных кнопок для этого не предусмотрено.
Простота эксплуатации
Для начала работы достаточно нажать одну кнопку. Очищаются бритвенные головки под струей проточной воды. Вес электробритвы всего 137 грамм. Ее удобно держать в руке и осуществлять все движения точно для наилучшего результата. Для хранения предусмотрен специальный чехол.
Компактная бритва
Данная бритва как и любая сеточная электрическая бритва, предназначена для бритья щетины длиной до 1-2 мм. Щетина и волосы большей длинны затруднительно попадают в отверстия сеточки и, как следствие, плохо сбриваются. Именно по этой причине настоятельно не рекомендуем пробовать электробритву для бритья волос на длинной бороде, руке и других частях тела.
Автономная работа
Больше никаких проводов, ограничивающих движений. Электрическую бритву для мужчин Kemei KM-2024 комфортно использовать как дома, так и в поездках. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу прибора на протяжении 8 часов. Для полной зарядки понадобится 5 часов.
Размеры и габариты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Триммер | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.137 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232,40 ₴






