-23%

Увлажнитель воздуха ночник HUMIDIFIER AJ-213 (White) PTR
1 263,60 ₴
973 ₴
- В наличии
- Код: 1450_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель HUMIDIFIER AJ-213
Увлажнитель воздуха-ночник компактная модель, распыляющий мельчайшие частицы капельки воды и обеспечивающий комфортный микроклимат в комнате, офисе или машине. Можно удобно разместить на рабочем столе, увлажнитель идеально впишется в Ваш интерьер. Вы совместите красоту с пользой о здоровье!
Основные особенности и характеристики:
Тип: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Материал: ABS пластик
Объем: 125 мл
Объем распыления: 25 мл/ч
Рабочее напряжение: DC5V800ma
Мощность: 2W
Подключение: USB
Размер: 125*70 мм
Вес: 142 г
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Комплектация
Очиститель воздуха
Кабель
Инструкция
Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Стильный и компактный
В отличие от аналогичных моделей, в нем предусматривается довольно вместительная емкость для заправки, вмещающая 125 мл воды. Этого достаточно, чтобы забыть о частых дозаправках!
Как пользоваться увлажнителем?
Откройте верхнюю крышку увлажнителя.
В емкость налейте необходимое количество воды.
Закройте крышку.
Подсоедините прибор к источнику питания через USB шнур.
Нажмите кнопку и аппарат начнет работать.
Уникальный дизайн
Ароматизатор воздуха выполнен из матового пластика и имеет объем 125 мл. Данный увлажнитель воздуха подключается к любому источнику питания с стандартным USB разъемом 5В/0.8А - ноутбуку, ПК, Power Bank, к сети через сетевой адаптер или через USB переходник в автомобиле.
Портативный увлажнитель воздуха
Вы проводите много времени на работе или отправляетесь в командировку, путешествие? Обязательно возьмите HUMIDIFIER AJ-213 с собой. Он компактный и легкий (вес 140 г), просто помещается в сумке, рюкзаке. И при любых обстоятельствах Ваша кожа будет поддерживать нормальный водный баланс. Увлажнитель для воздуха очень компактный и стильный. Его параметры всего 125*70 мм. Он отлично впишется в любой дизайн и займет минимум места. Позаботьтесь о здоровье своего ребенка, и установите увлажнитель в район игровой зоны малыша. Частички пыли не будут подыматься в воздух, и не навредят ребенку за счет работы распылителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴






