-23%

Увлажнитель воздуха ночник Adna Humidifier Q1 (White) PTR
842,40 ₴
648,60 ₴
- В наличии
- Код: 1439_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель Cool Mist HX-902
Увлажнитель воздуха Adna Humidifier Q1 создаст все условия для пребывания в помещении. Увлажнитель диффузор воздуха отлично справляется с увлажнением комнат, площадью 10-12 м кв. Увлажнитель мойка воздуха работает от usb шнура, что очень удобно. Вы просто подключаете прибор к сети, компьютеру, ноутбуку или Powerbank, и устройство запустит распыление.
Основные особенности и характеристики:
Компактный и портативный.
Долгое распыление. Объем увлажнителя позволяет распылять влагу до 8 часов.
Небольшой объем: 250 мл.
Практически бесшумная работа. Распылитель работает с уровнем шума <35 дБ, что идеально подходит для спальни или детской комнаты.
Окошко для контроля уровня воды в увлажнителе.
2 способа распыления.
Прорезиненное дно: антискольжение.
LED подсветка. 7 меняющихся цветов.
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Ультразвуковой увлажнитель может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в помещении! Незаменимая вещь в каждом доме и офисе!
Комплектация
Очиститель воздуха
Ватный фильтр
Кабель Micro-USB
Инструкция
Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Длительная работа увлажнителя Q1
Увлажнитель с объемом резервуара для воды 250 мл способен распылять жидкость в течение многих часов. Скорость распыление составляет 35 мл/ч. А этого хватит на многочасовую, безопасную работу устройства. Так, выбрав первый режим работы (непрерывное распыление), устройство будет работать в течение 4 часов. Если же установить второй режим работы (прерывистое распыление), увлажнение будет соблюдаться на протяжении 8 часов.
Как пользоваться увлажнителем?
Откройте верхнюю крышку увлажнителя.
В емкость налейте необходимое количество воды.
Намочите мягкий стержень.
Закройте крышку.
Подсоедините прибор к источнику питания через USB шнур.
Нажмите кнопку и аппарат начнет работать.
2 режима работы увлажнителя
Увлажнитель воздуха Adna Humidifier Q1 управляется всего одним нажатием на кнопку:
Одно нажатие – непрерывное распыление.
Два нажатия – прерывистое распыление.
Третье нажатие – выключение.
Зажатие кнопки на 3 сек - включение подсветки.
Adna Humidifier Q1 – бесшумная работа
Увлажнитель диффузор обладает минимальным уровнем шума <35 дБ. Вы можете использовать его для любых помещений, будь то офис или спальня. Он не будет мешать работать или спать! Это отличный вариант для детской комнаты за небольшие деньги!
Габариты и размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.208 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 648,60 ₴








