-23%

Увлажнитель воздуха ночник Humidificador Cool Mist HX-902 (White) PTR
842,40 ₴
648,60 ₴
- В наличии
- Код: 1436_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель Cool Mist HX-902
Увлажнитель воздуха-ночник имеет простой внешний вид и три цвета на выбор, что является прекрасным украшением для офисной и домашней обстановки.
Основные особенности и характеристики:
Тип: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Материал: ABS пластик
Объем: 260 мл
Объем распыления: 35 мл/ч
Рабочее напряжение: DC5V
Рабочий ток: 0.4А
Мощность: 2W
Подключение: Мicro USB
Размер: 133*80*80 мм
Вес: 208 г
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Комплектация
Очиститель воздуха
Ватный фильтр
Кабель Micro-USB
Инструкция
Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Стильный и компактный
В отличие от аналогичных моделей, в нем предусматривается довольно вместительная емкость для заправки, вмещающая 260 мл воды. Этого достаточно, чтобы забыть о частых дозаправках!
Как пользоваться увлажнителем?
Откройте верхнюю крышку увлажнителя.
В емкость налейте необходимое количество воды.
Намочите мягкий стержень.
Закройте крышку.
Подсоедините прибор к источнику питания через USB шнур.
Нажмите кнопку и аппарат начнет работать.
Уникальный дизайн
Ароматизатор воздуха выполнен из матового пластика и имеет объем 260 мл. Данный увлажнитель воздуха подключается к любому источнику питания с стандартным USB разъемом 5В/0.4А - ноутбуку, ПК, Power Bank, к сети через сетевой адаптер или через USB переходник в автомобиле.
Кому нужен увлажнитель воздуха?
Для сохранения здоровья человека очень важно пребывать в помещении с оптимальной, нормальной влажностью воздуха. В случае пониженной влажности, человек страдает от постоянного кашля. При этом, выяснить его этиологию очень сложно. Ведь никакой симптоматики заболевания больше нет.
Крайне важно иметь дома увлажнитель воздуха людям, страдающим от астмы, аллергии, других заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. А также семьям, в которых есть маленькие детки. Увлажнитель нейтрализует негативное воздействие бытовой пили, нормализует сон малыша, устранить кашель и насморк.
Габариты и размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.208 кг |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 648,60 ₴






