-23%

Увлажнитель воздуха H2O Humidifier Colorful DQ-107 (White) PTR
884,50 ₴
681,10 ₴
- В наличии
- Код: 1427_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха компактный ультразвуковой H2O Humidifier Colorful DQ-107
Увлажнитель диффузор воздуха отлично справляется с увлажнением комнат, площадью 10-12 м кв. Увлажнитель мойка воздуха работает от USB шнура, что очень удобно. Вы просто подключаете прибор к сети, компьютеру, ноутбуку или Powerbank, и устройство запустит распыление.
Основные особенности и характеристики:
Объем резервуара для воды: 300 мл
Работа от USB
Скорость распыление: 30-45 мл/ч
Время непрерывной работы (макс): 6 ч
Площадь распыления: 10-12 м кв
Уровень шума: менее 35 дБ
Качество воды: очищенная
Размеры: 119*78*78 мм
Питание: DC 5V
Потребляемая мощность 2 W
Рабочий ток: 250-350 мА
Вес: 106 г
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Комплектация
Очиститель воздуха
Ватный фильтр
Кабель Micro-USB
Инструкция на английском
Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Стильный и компактный
Увлажнитель воздуха H2O Humidifier Colorful DQ-107 – отличный выбор в сегменте портативных мини-увлажнителей воздуха и ароматизаторов с лаконичным дизайном и достойным функционалом. Очень удобный в использовании. Это новый интересный формат увлажнителя воздуха, ночника и аромадиффузора. Он запросто поможет вам поддерживать оптимально-комфортную атмосферу в помещении. А также разбавит интерьер, ведь он может выполнять роль ночника.
Как пользоваться увлажнителем H2O Humidifier Colorful DQ-107?
Откройте верхнюю крышку увлажнителя.
В емкость налейте необходимое количество воды.
Намочите мягкий стержень.
Закройте крышку.
Подсоедините прибор к источнику питания через usb шнур.
Нажмите кнопку и аппарат начнет работать.
Кому нужен увлажнитель воздуха?
Для сохранения здоровья человека очень важно пребывать в помещении с оптимальной, нормальной влажностью воздуха. В случае пониженной влажности, человек страдает от постоянного кашля. При этом, выяснить его этиологию очень сложно. Ведь никакой симптоматики заболевания больше нет.
Крайне важно иметь дома увлажнитель воздуха людям, страдающим от астмы, аллергии, других заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. А также семьям, в которых есть маленькие детки. Увлажнитель нейтрализует негативное воздействие бытовой пили, нормализует сон малыша, устранить кашель и насморк.
Портативный увлажнитель диффузор
Вы проводите много времени на работе или отправляетесь в командировку, путешествие? Обязательно возьмите H2O Humidifier Colorful DQ-107 с собой. Он компактный и легкий (вес 106 г), просто помещается в сумке, рюкзаке. И при любых обстоятельствах Ваша кожа будет поддерживать нормальный водный баланс. Увлажнитель для воздуха очень компактный и стильный. Его параметры всего 119*78*78 мм. Он отлично впишется в любой дизайн и займет минимум места. Позаботьтесь о здоровье своего ребенка, и установите увлажнитель в район игровой зоны малыша. Частички пыли не будут подыматься в воздух, и не навредят ребенку за счет работы распылителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H2O |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.106 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 681,10 ₴






