-23%

Увлажнитель воздуха Humidifier Magic Shadow, Dark Blue PTR
2 221,60 ₴
1 710,60 ₴
- В наличии
- Код: 1423_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Humidifier Magic Shadow
Расслабляющий, Освежающий, Восстанавливающий: Humidifier Magic Shadow варьируются от снижения усталости до облегчения бессонницы и снижения психического стресса. Пришло время насладиться хорошим ночным сном и энергичным утром.
Основные особенности и характеристики:
Вместимость: 200 мл
Рассчитан на площадь 20-25 кв.м
Автовыключение (при недостаточном количестве воды)
Подсветка: трехцветная (красный, зеленый, синий)
Мощность: 3.5W
Размеры: 213x70x66мм.
Ароматизация: есть
Управление: механическая кнопка
Питание: от USB
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Милый и компактный
Увлажнитель воздуха Humidifier Magic Shadow функционирует по технологии полимерного тумана. Устройство позволяет влаге эффективно рассеиваться в воздухе, работая в бесшумном режиме. Мобильный увлажнитель со светодиодными огнями работает в местах с возможностью подключения USB: дома, в автомобиле, в офисе и других местах. Это компактный и беззвучный прибор, который не займет много места, не помешает работе и отдыху.
Для чего он нужен?
Для здоровья детей и хорошего сна
Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
Для отелей, спа-салонов салонов красоты
Для тех, кто занимается йогой и медитациями
Для работы в офисе и повышения продуктивности
Для пожилых людей и их здоровья
Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел. Имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя и ароматизатора воздуха.
Простота в управлении
Для создания благоприятной атмосферы в доме следует сделать так:
Налить в резервуар очищенную или дистиллированную воду.
Можно добавить любимое аромамасло.
Смочить ватный фильтр.
Нажать кнопку включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Dark Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 710,60 ₴





