-23%

Увлажнитель воздуха с LED подсветкой Mini Humidifier XBH-038B, Light Wood PTR
789,50 ₴
607,90 ₴
- В наличии
- Код: 1420_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mini Humidifier XBH-038
Расслабляющий, Освежающий, Восстанавливающий: Mini Humidifier варьируются от снижения усталости до облегчения бессонницы и снижения психического стресса. Пришло время насладиться хорошим ночным сном и энергичным утром.
Основные особенности и характеристики:
Вместимость: 300 мл
Рассчитан на площадь 20-25 кв.м
Автовыключение (при недостаточном количестве воды)
LED-подсветка: 7 цветов
Время работы: 3-6 часов
Мощность: 2W
Размеры: 110x110x115мм.
Ароматизация: есть
Управление: сенсорная кнопка
Питание: от USB
* Обратите внимание, для избежания поломок устройства, рекомендуется использовать очищенную / дистиллированную воду, для предотвращения образования белого кальцинированного налета.
Милый и компактный
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ultrasonic Aroma представляет собой небольшое устройство с необычным дизайном, стильной расцветкой и приятным на ощупь корпусом. Прибор характеризуется экономичностью, высокой производительностью и простотой использования.
Для чего он нужен?
Для здоровья детей и хорошего сна
Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
Для отелей, спа-салонов салонов красоты
Для тех, кто занимается йогой и медитациями
Для работы в офисе и повышения продуктивности
Для пожилых людей и их здоровья
Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел. Имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя и ароматизатора воздуха.
Преимущества
Бесшумный, идеален для создания оптимального микроклимата в доме, офисе, спа-салоне, отеле и лечебных заведениях.
Простота в управлении
У увлажнителя два режима работы: постоянный, когда пар идет беспрерывно; и поочередный — когда пар идет по 2-3 секунды с таким же интервалом. Режимы меняются кнопкой, одиночным нажатием. Третье нажатие — выключает увлажнитель.
Подсветка работает у него не по умолчанию, а только, если вы зажмете кнопку. Работает по кругу «иллюминатора». Ночью выглядит довольно таки красиво.
Для создания благоприятной атмосферы в доме следует сделать так:
Налить в резервуар очищенную или дистиллированную воду.
Можно добавить любимое аромамасло.
Смочить ватный фильтр.
Нажать кнопку включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Light Wood |
Информация для заказа
- Цена: 607,90 ₴




