-23%

Зарядное устройство BMAX Charger для батарей 10440-18650 ( BH-042100-01U ) Black PTR
463,30 ₴
356,80 ₴
- В наличии
- Код: 1403_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMAX Charger - это портативное и безопасное интеллектуальное зарядное устройство с одним отсеком для батареи. Оно совместимо практически со всеми типами аккумуляторных батарей цилиндрической формы, такими как 10440, 14500, 16340, 16650, 14650, 18350, 18500, 18650. Наряду со светодиодным индикатором, показывающим состояние зарядки аккумулятора, защиты от короткого замыкания, перегрузки по току, защиты от обратного подключения и защиты от перегрева, зарядное устройство обеспечит вам простой и безопасный процесс зарядки.
Технические характеристики:
Совместимость с батареями: Li-ion 10440, 14500, 16340, 16650, 14650, 18350, 18500, 18650
Индикатор: Зеленый - зарядное устройство или аккумулятор полностью заряжены. Красный - зарядка.
Комплектация:
BMAX Charger - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | C, 18500, 18650, 16340, 10440, 14500, 18350, 14650, AAA, AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.073 кг |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356,80 ₴







