-23%

Сушилка для обуви HAOYUNMA антибактериальная ( Shoe Dryer 188 ) гладкая поверхность White PTR
1 699,90 ₴
1 308,90 ₴
- В наличии
- Код: 1381_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви HAOYUNMA
Сушилка для обуви HAOYUNMA - это устройство, предназначенное для быстрого и эффективного высыхания обуви. Она имеет инновационный дизайн и обладает множеством полезных функций, которые позволяют не только быстро высушить обувь, но и защитить ее от различных бактерий.
Характеристики:
Бренд: HAOYUNMA
Модель: 188
Стандарт: GB 4706.1-2005
Материал корпуса: ABS+PC пластик (высоко устойчивый к нагреву)
Размеры: 190*62*28.5 мм
Номинальное напряжение: 220В
Мощность: 12 Вт
Частота: 50Гц
Цвет: белый
Вес: 300г
Комплектация
Сушилка HAOYUNMA
Не только сушит, но и дезинфицирует
Благодаря высокой температуре нагрева сушилка для обуви HAOYUNMA 188-D обеспечивает быстрое высыхание обуви, а также её дополнительную стерилизацию. Она избавляет от вредных бактерий, активно размножающихся во влажной среде и являющихся причиной неприятных запахов. Просто высушите свою спортивную обувь после пробежки или спортзала, и она снова будет готова к использованию. Сушит от пота в районе 15 мин. и нужно около 2 часов чтоб высушить влажную обувь.
Мощность
Данная сушилка обладает мощностью 12Вт и способна высушивать обувь за 2-3 часа, в зависимости от материала и степени влажности. Она оснащена двумя съемными секциями, что позволяет высушивать сразу две пары обуви одновременно. Кроме того, сушилка имеет интеллектуальную систему управления, которая автоматически отключает ее через 2 часа работы для предотвращения перегрева.
Эффективная и безопасная
В качестве внешнего материала используется высоко устойчивый к нагреву пластик ABS, который легко выдерживает большие температуры. А для лучшего распределения тепла поверхность вкладышей перфорирована. Это позволяет устройству быстро и безопасно просушивать обувь, не перегреваясь и не повреждая при этом ткани.
Антибактериальное покрытие
Одной из главных особенностей данной сушилки является ее антибактериальное покрытие. Оно защищает обувь от различных видов бактерий и грибков, предотвращает появление неприятных запахов и обеспечивает здоровую среду для ваших ног.
Компактные размеры
Сушилка имеет компактный размер и легко помещается в любом месте. Она выполнена из прочного и безопасного материала, который не повредит обувь во время высушивания. Кроме того, сушилка Sothing очень проста в использовании. Для ее работы достаточно подключить ее к электросети и поместить обувь на съемные секции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Гладкая поверхность |
Информация для заказа
- Цена: 1 308,90 ₴







