-23%

Сушилка для обуви ONESOUL 112-D 3Life (с таймером) White PTR
2 021,80 ₴
1 556,80 ₴
- В наличии
- Код: 1379_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви Onesoul 112-D 3Life
Сушилка для обуви Onesoul 112-D - это устройство, которое позволяет быстро и эффективно высушить обувь, сняв влагу и убрав неприятный запах. Устройство оснащено таймером на 3, 6 и 9 часов, что позволяет выбрать оптимальный режим сушки в зависимости от степени влажности обуви и ее материала.
Особенности:
Сушка обуви при постоянной температуре
Безопасный нагревательный элемент PTC
Таймер на 3, 6 или 9 часов
Долговечный огнестойкий материал
Характеристики:
Бренд: ONESOUL, 3Life
Модель: 112-D
Стандарт: GB 4706.1-2005
Материал корпуса: ABS пластик (высоко устойчивый к нагреву)
Таймер: на 3, 6 или 9 часов
Размеры: 190*62*28.5 мм
Номинальное напряжение: 220В
Мощность: 10 Вт
Частота: 50Гц
Цвет: белый
Вес: 300г
Комплектация
Коробка
Сушилка ONESOUL 112-D, 3Life
Переходник для EU розетки.
Не только сушит, но и дезинфицирует
Благодаря высокой температуре нагрева сушилка для обуви ONESOUL 112-D обеспечивает быстрое высыхание обуви, а также её дополнительную стерилизацию. Она избавляет от вредных бактерий, активно размножающихся во влажной среде и являющихся причиной неприятных запахов. Просто высушите свою спортивную обувь после пробежки или спортзала, и она снова будет готова к использованию. Сушит от пота в районе 15 мин. и нужно около 2 часов чтоб высушить влажную обувь.
Удобный таймер
Вам не придется лично следить за процессом и постоянно проверять не высохли ли ваши туфли. Сушилка оборудована таймером, который позволяет установить на выбор 3 временных промежутка: 3, 6 или 9 часов. По окончанию заданного времени она автоматически отключится.
Эффективная и безопасная
В качестве внешнего материала используется высоко устойчивый к нагреву пластик ABS, который легко выдерживает большие температуры. А для лучшего распределения тепла поверхность вкладышей перфорирована. Это позволяет устройству быстро и безопасно просушивать обувь, не перегреваясь и не повреждая при этом ткани.
Работает на 360°
Сушилка ONESOUL 112-D компактна и легкая, что позволяет ее легко хранить и переносить. Она также оснащена защитой от перегрева, что делает ее безопасной в использовании.
Простой принцип работы
Источником питания для ONESOUL 112-D выступает обычная розетка на 220 В. Для начала работы не требуется долгой настройки или установки. Достаточно просто подключить гаджет к источнику питания через кабель.
Компактные размеры
Устройство имеет портативные размеры и вес: 190 х 62 х 28.5 мм и 300 г. Компактные габариты позволяют хранить сушилку где угодно и брать ее с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 29 см |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 556,80 ₴









