-23%

Профессиональный триммер HIENA Vintage T9 USB в пластиковом корпусе и MicroUSB ( Dragon ) PTR
1 326,80 ₴
1 021,60 ₴
- В наличии
- Код: 1376_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vintage T9 Micro USB
Триммер Vintage T9 Micro USB предназначен для стрижки волос и бороды и отличается своим компактным и легким дизайном. Этот триммер выполнен в стиле ретро и изготовлен из качественного пластика, что делает его прочным и легким в использовании.
Технические характеристики:
Производитель - HIENA
Модель - Vintage T9
Тип - Машинка для стрижки / Триммер
Мощность - 10W
Вес (g) - 140
Материал корпуса - Пластик
Размеры - 40 х 150 мм
Уровень шума - 55 дБ
Вход - 5V
Источник питания - Перезаряжаемый аккумулятор
Время зарядки - 3 ч
Тип разъема для зарядки - Micro USB
Комплектация
Упаковка
USB кабель для зарядки
Документация
Щеточка для чистки
4 насадок
Электробритва HIENA Vintage T9
Мощный и тихий
Триммер оснащен мощным мотором, который позволяет лезвиям работать на высокой скорости, что гарантирует быструю и эффективную стрижку волос любой длины. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, которая обеспечивает точную и безопасную стрижку. Они также легко отстегиваются и могут быть легко очищены после использования.
Легче не бывает!
Триммер Vintage T9 Micro USB пластик также легко хранится и транспортируется благодаря своему компактному размеру и легкому весу. Он легко помещается в вашу сумку или карман, что позволяет вам брать его с собой в любое место. Триммер Vintage T9 Micro USB пластик - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, компактный и удобный триммер для стрижки волос и бороды. Этот триммер обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить качественный результат и комфорт в использовании.
Выбери свой стиль!
Классический дизайн и передовые технологии объединены в нашем винтажном триммере Hiena T9. Он способен выдержать самые высокие требования в уходе за бородой, усами и волосами, предлагая профессиональные результаты в комфорте домашней обстановки.
Три месяца работы
Триммер Vintage T9 оснащен микро-USB-портом для зарядки, что делает его удобным в использовании. Вы можете использовать любое устройство с портом USB для зарядки триммера. Аккумулятор обеспечивает до 5 часов бесперебойной работы после полной зарядки, что очень удобно для тех, кто хочет использовать триммер в пути или на отдыхе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.142 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Dragon |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,60 ₴






