-23%

Сушилка для обуви MEXI Shoes Dryer портативная с таймером и USB питанием PTR
1 769 ₴
1 362,20 ₴
- В наличии
- Код: 1292_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная сушилка для обуви MEXI
Сушилка MEXI – созданная специально для того, чтобы сделать уход за обувью еще удобнее. Она быстро нагревается, безопасна в использовании и помогает не только избавиться от лишней влаги, но и предотвратить размножение бактерий, вызывающих неприятный запах. С ней вы легко сможете поддерживать любимые кеды, зимние сапоги или спортивные кроссовки в идеальном состоянии.
Сушилка для обуви MEXI позволяет высушить обувь, удалить неприятный запах и избавиться от патогенных микроорганизмов. За это отвечают встроенные нагревательные элементы, которые через перфорированный корпус подают воздух температурой 50° – 60°С.
Особенности:
Распространение тепла на 360°
Сушка обуви при постоянной температуре
Безопасный нагревательный элемент
Таймер на 3, 6 или 9 часов
Долговечный огнестойкий материал
Возможность использования через PowerBank
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Мощность: 10 Вт
Максимальная температура: 60°
Источник питания: От USB
Параметры входа: 5V 2A
Длина кабеля: 140 см
Размер: 17.5x4.5x1.5 см
Удобный таймер с 3 режимами работы
Вам не придется лично следить за процессом и постоянно проверять не высохла ли ваша обувь. Сушилка оборудована таймером, который позволяет установить на выбор 3 временных промежутка: 3, 6 или 9 часов. По окончанию заданного времени она автоматически отключится.
Сушилка MEXI Shoes Dryer позаботится о том, чтобы ваша обувь всегда была чистой, сухой и прослужила вам дольше.
Работает на 360°
По всей поверхности сушилки находятся специальные отверстия для наилучшей циркуляции тепла. Когда MEXI Shoes Dryer начинает работу, внутри обуви создается закрытая среда. Циркулирующий горячий воздух внутри устраняет влагу даже из самых труднодоступных мест и уголков.
Простой принцип работы от USB
Источником питания для MEXI Shoes Dryer выступает обычный USB коннектор. Для начала работы не требуется долгой настройки или установки. Достаточно просто подключить гаджет к источнику питания через кабель, это может быть как блок питания, например от телефона так и PowerBank
Универсальность применения
Сапоги, кеды, кожаные туфли или домашние тапочки – с помощью MEXI Shoes Dryer можно быстро и безопасно высушить практически любой вид обуви. И даже просушить носки за считанные минуты, когда на сборы совсем мало времени, а чистой пары вдруг не оказалось под рукой.
Компактные размеры
Устройство имеет портативные размеры и вес: 175 х 45 х 15 мм и 230 г. Компактные габариты позволяют хранить сушилку где угодно и брать ее с собой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,20 ₴










