-23%

Машинка для удаления катышков Lofans White 3W ( S-202 ) PTR
1 313,30 ₴
1 011,20 ₴
- В наличии
- Код: 1285_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lofans Hair Ball Trimmer S-020
Инновационная машинка для удаления катышков с повседневной одежды. Позаботьтесь о своих вещах и сохраните их безупречный внешний вид. Мощный двигатель, острейшие лезвия и бережная работа - с машинкой для удаления катышков Lofans вы всегда будете выглядеть безупречно.
Характеристики:
Тип: Машинка для удаления катышков;
Бренд: Lofans;
Зарядное напряжение: 5 В;
Номинальное напряжение: 3.7 В;
Номинальная мощность: 3 Вт;
Емкость аккумулятора: 450 mah;
Продолжительность работы: Около 40 минут;
Съемный резервуар: 55 мл;
Размеры: 77 х 77 х 67 мм;
Вес: 125
Автономная работа
Машинка работает от аккумулятора, заряда которого хватает до 40 минут работы. Заряжается при помощи кабеля Micro USB за 2 часа. Объемный, 55 мл, контейнер для мусора в сочетании с батареей дают возможность пользоваться машинкой несколько раз, прежде чем потребуется ее почистить и зарядить.
Новый вид любимой одежды
Мощный мотор и острое лезвие
Машинка оснащена безопасным лезвием из нержавеющей стали, которое под действием мощного мотора со скоростью 7000 оборотов в минуту срезает свалявшиеся шарики материи на поверхности ткани. С ней такая одежда, как свитера, худи и пальто, а также мягкие игрушки и мебельная обивка будут выглядеть как новые.
Сетка в виде сот диаметром 60 мм
С лёгкостью собирает даже большие катышки
Отверстия трёх разных диаметров размещены на сетке таким образом, чтобы повторять конструкцию пчелиных сот и обеспечить наилучший рабочий диапазон. При толщине всего в 0.2 мм сетка быстро захватывает катышки и плотно прилегает к ткани, при этом не нанося ей вреда.
Широкая поверхность
Сотовая конструкция
Плотное прилегание
Подвешенные циклонные ножи
Мощное оружие против катышков на ткани
Выполненные с высокой точностью ножи из нержавеющей стали крепятся на автоматической подвеске и вращаются с высокой скоростью, полностью срезая находящиеся на поверхности ткани катышки благодаря острой режущей кромке.
Трехлопастной нож
Режет по кругу
Нержавеющая сталь
Одна кнопка
Простое движение для поразительного преображения
Чтобы быстро удалить с любимых вещей катышки и вернуть им первозданную красоту, достаточно нажать всего на одну кнопку, на которой также расположен LED-индикататор. В стремительном темпе современной жизни высокую скорость работы машинки Lofans сложно переоценить.
Удобный ремешок
Комфортное использование
Оригинальный дизайн машинки для удаления катышков Lofans отходит от устоявшихся сочетаний цветов и дополняется удобным кожаным ремешком, который передает особую жизненную силу и энергию, а также облегчает работу с машинкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lofans |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 011,20 ₴









