-23%

Автомобильное зарядное устройство с прикуривателем Baseus Y Type Dual USB (CCALL-YX01) Black PTR
1 049,80 ₴
808,30 ₴
- В наличии
- Код: 1267_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разветвитель для прикуривателя Baseus
Автомобильное зарядное устройство Baseus Y Type оснащено двумя разъемами USB и выходом для прикуривателя. Благодаря этому Вы сможете подзарядить несколько устройств одновременно и подключить еще одно зарядное устройство. Выходные параметры силы тока: для прикуривателя: 5, для USB - 3,4 А. К тому же он изготовлен из качественных материалов и имеет уникальный дизайн. Автомобильное зарядное устройство Baseus Y Type станет Вашим помощником в дороге.
Особенности:
Встроенных 2 USB порта
Надежная система фиксации в гнезде прикуривателя
Быстрая зарядка - Quick Charge 3.0
Защита от перегрузок
Защита от короткого замыкания
Технические характеристики:
Размеры: 9 x 4 x 2 см
Напряжение: 12 - 24 В
Выходной ток (Автозарядка): 3.4 A
Номинальное выходное напряжение (Автозарядка): 5В ± 5%
Ток гнезда прикуривателя: 5 A
Напряжение гнезда прикуривателя: 12 - 24 В.
Многофункциональный помощник
Автомобильная зарядка Baseus Y Type оснащена двумя портами USB для зарядки, и одним специальным слотом-прикуривателем, который может также использоваться по назначению или для приема еще одной автозарядки. Благодаря наличию нескольких портов, вы сможете подключать к ней несколько гаджетов одновременно, а небольшие размеры позволят всегда держать её с собой.
Практичный подход
Благодаря высокой эффективности зарядки, она может использоваться практически с любыми типами автомобилей, а также с множеством современных планшетов и смартфонов на базе iOS и Android. Прочный пластиковый корпус свободно выдерживает падения и удары, а слот для прикуривателя покрыт высококачественным алюминием.
Встроенный интеллектуальный чип способствует идентификации подключенного гаджета, выдавая ему на выходе подходящие для зарядки параметры. Микросхема также защищает саму Baseus Y Type и ваши девайсы от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и высоких показаний тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Для устройств | Xiaomi, Zopo, Vertu, HP, HTC, Motorola, Asus, Fly, Samsung, Sony, Garmin, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Prestigio, GoClever, ViewSonic |
| Длина | 64 мм |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Высота | 33 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Подсветка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 808,30 ₴







