-23%

Умная беспроводная WiFi розетка Aubess 20A с голосовым управлением PTR
1 200,40 ₴
924,30 ₴
- В наличии
- Код: 1246_FG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная Wi-Fi розетка Aubess позволяет легко управлять устройствами с помощью телефона где бы вы ни были.
Умная розетка WiFi розетка Aubess предназначена для автоматизации и удаленного управления бытовыми приборами из любой точки мира через смартфон. Розетка работает с родным приложением Apple - дом. Вы сможете задействовать розетку в различных сценариях и управлять голосом с помощью Siri.
Теперь Вы сможете запустить отопление за час до того как приедете домой или по расписанию, в 7:00 свет сам включится и Вы начнете просыпаться, все лишь ограничивается Вашей фантазией. Розетка поддерживает таймеры, сценарии. В режиме реального времени можно просматривать статус прибора. Управление розеткой можно поделить с семьей и друзьями.
Особенности:
Дистанционное управление работой устройств со смартфона создает эффект присутствия, даже когда вы находитесь в командировке
Функции расписания и таймера помогут настроить параметры времени для включения или выключения устройств в указанном расписании
Работа по сценарию или команде позволяет постоянно держать ситуацию в доме под контролем, когда вы на работе или на отдыхе
Сохранение заданных настроек позволяет устройству запоминать предыдущие сценарии
Голосовое управление упрощает процесс работы с устройством даже для пожилых людей
Совместимость с системами: Google Assistant, Amazon Alexa
Бесплатное приложение "Smart Life" для устройств, поддерживающих iOS 8.0 и выше. Android 4.4 и выше совместим с мобильным телефоном
Функция контроля мощности и защита от перегрузки обеспечивают абсолютную безопасность при использовании
Вилка изготовлена из высококачественного огнестойкого материала PC v0 и защищает технику от перебоев в работе электросети
Умная розетка легко устанавливается и не блокирует соседние слоты за счет компактных размеров
Характеристики:
Диапазон напряжения: 100~240 В, 50 Гц
Предельная мощность погрузки: 3680 Вт
Номинальный ток: макс. 16A / 20А
Беспроводной стандарт: Wi-Fi 2.4 ГГц
Частота беспроводной связи: 2.412~2.484 ГГц
Стандарты беспроводной связи IEEE: 802.11b/g/n
Безопасность: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI
Тип шифрования: WEP/TKIP/AES
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924,30 ₴










